今天是:
 信息服务 | 港航新闻 | 轩彩娱乐代理资讯 | 经贸聚焦 | 港口数据 | 市场前沿 | 港口发展 | 港口物流 | 中国港口库 | 政策法规 | 人物声音 | 港口服务 
 集群子网 | 中航情报 | 中航数据 | 中国港口数据库 | 港口采购网 | 港航信息化网 | 港航建设网 | 港口金融网 | 港航英才网
 专业频道 | 港航物流频道 | 煤炭物流频道 | 石化物流频道 | 矿石冶金物流频道 | 集装箱物流频道 | 汽车物流频道 | 粮食物流频道

TOP

南通港通海港口公司轩彩娱乐代理一期起重机采购项目评标结果公示
2017-08-29 10:14:29    浏览模式:【 】字号 【繁体

  项目名称: 南通港通海港区中作业区通海港口有限公司轩彩娱乐代理一期工程41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目

  项目编号: 1701-CQ-THMT

  标段名称: 通海港口41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目THMT-CQ-1701

  标段编号: 1701-CQ-THMT001

  详细说明:

  经评标委员会评审,南通港通海港区中作业区通海港口有限公司轩彩娱乐代理一期工程41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目项目,通海港口41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目THMT-CQ-1701标段: 第一中标候选人: 上海振华重工(集团)股份有限公司,预期中标价格98400000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周筱川

  第二中标候选人: 三一海洋重工有限公司 ,预期中标价格105600000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高崇金

  第三中标候选人: 润邦卡哥特科工业有限公司 ,预期中标价格106008000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:

  共有1家单位被废标,废标原因分别如下: 1.诺尔起重设备(中国)有限公司:因投标文件中未提供特种设备制造许可证、特种设备安装改造维修许可证和业绩证明材料,不符合招标文件评标办法前附表第2.1.2条款资格审查标准"(1)资质条件c"和"(2)业绩要求",被评标委员会认定为无效投标

  若对评标结果有异议,请在2017-08-27日到2017-08-29日内向招标人(南通通海港口有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

  异议联系人: 卢义荣 联系电话:13606295758

  发布时间: 2017-08-26

  评标地点: 南通市公共资源交易中心第三评标室

  评标完成日期: 2017-08-25


最 新

推 荐